Рыжая лисица (leka_lisa) wrote,
Рыжая лисица
leka_lisa

урррраааа!!))

После первого тайма я пошла спать, ибо было по нулям, а мне рано вставать. Окно было открыто и, не успев уснуть, я услышала - ааааа, нееет!! И тут же звонок мобильного-спишь? нашим забили гол!!
-аааа, негодяи, ааа.. всё-спать-спать-спать!!
Не прошло и двух минут, за окнами громогласное - гооооооолллл!!!
Я мигом набирать номер, абонент занят, абонент прорывается ко мне -забили!!! наши забили!!!!
Я вскакиваю,как можно спать-то?)) Тем более, через окно мне всё транслируют неизвестные парни своими криками)) Мчусь включать ТВ и оллллеееее-олеееее, второй гол наших!!! Напряженная игра, шведы молодцы, а наши умницы, я кричу-нееееттт-когда бегут к нашим воротам, и даааааваааайййй!!! когда к "вражьим"!! Когда дали доп. время, я все эти три минуты держала кулаки и бегала около экрана!! И дааааа!!! мы сделали шведов!!! 2:1!!!!! "Оллееее!!!" - пела я. "Украааииинаааа впееереед!!!" - кричала улица! Ночь, а настроение бодро-радостное!!! Я пляшу по кровати, кошка сидит с круглыми глазами, звоню папе и шепотом спрашиваю-не спишь? - Ты чтооо!!! Доця, радуюсь со всеми через открытый балкон!))) Мне звонит мобильный - рада??? -дааааа!!!
Сейчас на работе чутку сонная, но все вместо-доброе утро- говорят-вы вчера футбол глядели?))))